0
0
Трагедия на воде унесла жизни двух ямальцев
В Муравленко двое северян утонули в озере
В Муравленко из озера извлекли тела двух человек. О трагедии на воде сообщили в ГУ МЧС по ЯНАО.
«В Муравленко на озере за МБУ ЦОПСМ «Ямал» утонули два человека. Одному из погибших было 37 лет, второму — 43 года», — говорится в сообщении ведомства. Обстоятельства гибели предстоит выяснить правоохранительным органам.
В Панаевске следственные органы организовали проверку после гибели 18-летней девушки в реке. Северянка пропала 23 июня. Спустя три дня ее тело нашли на берегу протоки Янгота.
Читайте «Север-Пресс» в мессенджере «Макс».
0
0
Теги:
