0
0
В Губкинском «японец» врезался в фонарь
В Губкинском водитель авто и пассажир пострадали после столкновения с фонарем
В Губкинском водитель японского автомобиля не справился с управлением и врезался в фонарь. Он и его пассажир попали в больницу, сообщили в Госавтоинспекции ЯНАО.
Авария произошла утром 26 июня в 9-м микрорайоне. Водитель Toyota RAV4 выбрал неправильную скорость, не справился с управлением и влетел в световую опору.
В ДТП водитель и пассажир получили травмы, их увезли в больницу. Сотрудники Госавтоинспекции выясняют причины случившегося.
В Новом Уренгое под колеса автомобиля попал ребенок. Он катался на самокате по двору, когда его сбил Peugeot.
Читайте «Север-Пресс» в мессенджере «Макс».
0
0
Теги:
