0
0
В Губкинском сбили шестилетнего ребенка на самокате
В Губкинском вечером 26 июня около ТЦ «Магнат» автомобиль наехал на шестилетнего ребенка на самокате. Об этом сообщила ЕДДС Губкинского в группе «ВКонтакте».
«Поступило сообщение о ДТП с наездом на ребенка шести лет на самокате около ТЦ «Магнат», микрорайон 9, дом 6», — написали в посте. Авария произошла около десяти вечера.
Ребенка доставили в приемное отделение Губкинской городской больницы. На месте работали службы экстренного реагирования. Детали о состоянии пострадавшего не уточняются.
В понедельник в Губкинском полицейские остановили подростка на квадроцикле. Проверка показала, что он не имеет водительских прав и документов на транспорт у него не было.
Читайте «Север-Пресс» в мессенджере «Макс».
0
0
Теги:
