http://Top.Mail.Ru
В Лабытнанги вандалы за ночь разбили 2 теплые остановки | Север-Пресс

0

0

В Лабытнанги вандалы за ночь разбили 2 теплые остановки

Читать «Север-Пресс» в

Об акте вандализма написали жители города Семи Лиственниц во «ВКонтакте».

Фото: vk.com/lbtinfo
Фото: vk.com/lbtinfo

Как стало известно, первый случай произошел на улице Первомайской возле бывшего магазина «Изумруд». Со слов очевидцев, на городской остановке «Бульвар Победы» выбиты стекла, а лавки, предусмотренные для ожидания автобуса, испачканы обувью.

«Очередное бережное отношение к имуществу нашего города, которое делается для нашего комфорта. Выбито стекло, и видно, что сидели на лавках ногами. Свинское отношение не перестает удивлять», – возмутился автор поста.

Ниже в комментариях люди рассказали о еще одном случае. Очевидцы сообщили, что стеклопакет двери теплой остановки возле городской поликлиники тоже находится в плачевном состоянии – разбито стекло.

«Вчера вечером этого безобразия не было, мы стояли на этой остановке и ждали 1-й автобус. Скорее всего, это ночью сделали хулиганы», – предположили жители.

Пользователи сети предложили наказать вандалов и заставить их восстановить ущерб за свой счет. В городской мэрии пояснили, что личность злоумышленников устанавливаются. Их лица попали в объективы камер видеонаблюдения.

«Видео с камер направлено ответственной организации, ведется поиск нарушителей. Работы по замене стеклопакета будут произведены, как только необходимый материал поступит в подрядную организацию», – сообщили корреспонденту ИА «Север-пресс» в мэрии.

Самые важные новости – в нашем телеграм-канале «Новости Ямала».

0

0