http://Top.Mail.Ru
В Ноябрьске неизвестный застрелил дворовую собаку. Полицейские организовали проверку | Север-Пресс

0

0

В Ноябрьске неизвестный застрелил дворовую собаку. Полицейские организовали проверку

Читать «Север-Пресс» в

Как сообщают очевидцы, пес был убит в Ноябрьске в ночь на 31 января на улице Магистральной, 77.

О трагедии рассказали местные жители во «ВКонтакте». Обитатель двора — пес по кличке Черныш — погиб от выстрела. Ночью жители дома услышали хлопки, а после обнаружили бездыханное тело питомца у подъезда. В комментариях под постом люди недоумевают, кто и за что так хладнокровно расправился с животным.

«За что с ним так? Он же совсем был безобидный и никогда никого не трогал, просил только покушать и приласкать», «Даже детки его никогда не боялись, всегда гладили, игрались, обнимали. Что за нелюдь это сделал?» — негодуют подписчики группы.

Фото: vk.com/nojabrsk112
Фото: vk.com/nojabrsk112

Как пишут местные жители, Черныш был их любимцем. Для него даже построили будку и регулярно подкармливали. Неравнодушные уже обратились за помощью к правоохранителям с просьбой разыскать злоумышленника.

В городском отделе полиции Ноябрьска журналисту ИА «Север-Пресс» сообщили, что факт зарегистрирован, проводится проверка, выясняются все обстоятельства произошедшего.

Для установления личности подозреваемого стражи порядка просматривают записи с камер видеонаблюдения. Также проводится опрос свидетелей.

Самые важные новости — в нашем телеграм-канале «Новости Ямала».

0

0