0
0
В Новом Уренгое две легковушки не поделили перекресток
В Новом Уренгое на пересечении Центральной магистрали и улицы Ватолина произошло ДТП. В результате столкновения двух легковых автомобилей пострадали четыре человека, рассказали в ГУ МЧС по ЯНАО.
«В Новом Уренгое <...> произошло столкновение двух легковых автомобилей. В результате пострадали четыре человека: 1978, 1991, 2001 и 2005 годов рождения», — сообщила пресс-служба ведомства в «Максе».
Пострадавшим оперативно оказали медицинскую помощь. Госпитализация им не потребовалась — всем назначено амбулаторное лечение.
В Новом Уренгое в ДТП ранее пострадал ребенок. Автомобилист сбил девятилетнего мальчика, который передвигался на велосипеде.
Читайте «Север-Пресс» в мессенджере «Макс».
0
0
Теги:
