http://Top.Mail.Ru
Власти Нового Уренгоя прокомментировали видео с избиением детьми мигрантов местного подростка | Север-Пресс

0

0

Власти Нового Уренгоя прокомментировали видео с избиением детьми мигрантов местного подростка

В Сеть выложили видео, как в ЯНАО дети мигрантов избивают местного подростка

Читать «Север-Пресс» в

В соцсетях в субботу, 13 апреля, появилось видео, на котором группа подростков из семей мигрантов избивает новоуренгойского школьника. В комментарии к ролику сказано, что этот случай не единичный. Видеоролик прокомментировала администрация Нового Уренгоя.

«Данное видео видели в социальных сетях. Этот вопрос взят на контроль, проводится проверка органами внутренних дел. Содействие оказывает департамент образования. Известно, что данный конфликт произошел между подростками не на территории образовательного учреждения, а в одном из компьютерных клубов города. Детали происшествия и его участники устанавливаются», — пояснили в администрации города.

Известно, что видео, на котором запечатлено избиение 13-летнего школьника, было снято в компьютерном клубе Colizeum в микрорайоне Энтузиастов, 1. Видеоролик был отправлен в приемную Следственного комитета России. По словам представителей ведомства, по данному факту проводится доследственная проверка региональным управлением СКР.

Ранее Следком РФ искал подростков, которые избили и ограбили мальчика с инвалидностью в Надыме. О происшествии рассказала в соцсетях местная жительница.

Самые важные новости — в нашем telegram-канале «Север-Пресс».

0

0