http://Top.Mail.Ru
Житель ЯНАО рассказал в соцсетях об аварии, в которой сбили оленей | Север-Пресс

0

0

Житель ЯНАО рассказал в соцсетях об аварии, в которой сбили оленей

Читать «Север-Пресс» в

В социальных сетях появилось фото аварии, которая произошла на дороге Салехард — Надым вечером 30 декабря. По данным свидетеля, легковой автомобиль врезался в стадо оленей. Об этом он сообщил в телеграм-канале «Новый Уренгой ДПС» сегодня, 31 декабря.

Как рассказал «Север-Прессу» автор поста Дмитрий Скачков, фото он сделал 30 декабря примерно в 18:30 на дороге между Салехардом и Надымом. Мужчина был в командировке в окружной столице и возвращался домой в Новый Уренгой.

По его словам, на обочине встречной полосы он увидел поврежденную машину, в которой никого не было, а также последствия происшествия. Примерно в 30 метрах от транспорта лежало несколько сбитых оленей.

Собеседник признался, что увиденное заставило его быть еще более осторожным на дороге, ведь от подобной встречи с животными никто не застрахован. В этом он убедился буквально через 60 километров, увидев на проезжей части стадо оленей. Внимательность водителя не подвела.

В пресс-службе УГИБДД УМВД России по ЯНАО подтвердили, что происшествие действительно случилось на территории Надымского района. Люди в аварии не пострадали, ДТП не оформлялось. Сотрудники ГИБДД в очередной раз призвали водителей быть внимательными на дорогах, выбирать безопасный скоростной режим и соблюдать правила дорожного движения.

Самые важные новости — в нашем телеграм-канале «Новости Ямала».

0

0