http://Top.Mail.Ru
Житель Красноселькупа в пьяном угаре напал на собутыльника с ножом | Север-Пресс

0

0

Житель Красноселькупа в пьяном угаре напал на собутыльника с ножом

На Ямале местного жителя подозревают в покушении на убийство

Читать «Север-Пресс» в

Житель Красноселькупского района подозревается в покушении на убийство односельчанина. В пьяной драке он чуть не зарезал собутыльника. Об этом сообщило Следственное управление СКР по ЯНАО.

«По данным следствия, 8 марта 2024 года в селе Красноселькуп около 5 часов утра 58-летний мужчина в ходе длительного распития спиртных напитков в компании знакомых повздорил с одним из них. Вооружившись кухонным ножом, он нанес множественные колото-резаные раны 55-летнему односельчанину», — говорится в сообщении.

Потерпевший выжил благодаря еще одному участнику застолья, вмешавшемуся в конфликт. В итоге свидетель, обвиняемый и его жертва получили травмы и находятся на лечении.

Следователи занимаются расследованием случившегося. Уже установлено, что нападавший был неоднократно судим за аналогичные преступления.

Ранее в Новом Уренгое вахтовик устроил дебош в общежитии и напал на полицейского. Следователи выяснили, что мужчина уже не первый раз привлекается к уголовной ответственности. Дело по факту нападения на представителя органов власти передано в суд.

Самые важные новости — в нашем telegram-канале «Север-Пресс».

0

0