http://Top.Mail.Ru
«Единая Россия» получила большинство голосов на прошедших в ЯНАО выборах | Север-Пресс

0

0

«Единая Россия» получила большинство голосов на прошедших в ЯНАО выборах

Читать «Север-Пресс» в

Представители «Единой России» стали лидерами трех избирательных кампаний, прошедших на Ямале 11 сентября.

По мнению партийцев, предварительные итоги голосования говорят о том, что жители поверили не красивым обещаниям конкурентов, а конкретным задачам Народной программы. Такое мнение высказал секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Алексей Ситников.

На допвыборах в Тюменскую областную Думу большинство голосов получил Дмитрий Плотников, два кандидата – Сергей Сауков и Жанна Цуканова – стали лидерами на допвыборах в городскую думу Нового Уренгоя. На выборах в думу Шурышкарского района получили поддержку 12 из 15 кандидатов от «Единой России», сообщили в пресс-службе регионального отделения партии.

«Жители Ямала поддерживают курс “Единой России”. В нынешний непростой период развития нашей страны это особенно важно. Инициативы однопартийцев и их решения, реализация Народной программы находят отклик в сердцах северян. Наших кандидатов знают и доверяют им. В целом, выборы прошли, что называется, в штатном режиме. Информации о нарушениях в региональный ситуационный центр партии не поступало. Благодарю всех неравнодушных ямальцев, которые нашли время в свой выходной день, пришли на избирательный участок и поддержали наших кандидатов», – отметил Алексей Ситников.

Отдельно он поблагодарил за работу Избирком ЯНАО, региональную Общественную палату и журналистов.

Самые важные новости – в нашем телеграм-канале «Новости Ямала».

0

0