http://Top.Mail.Ru
Лекарства, торты и мебель. В Салехарде к «Заботе» присоединились новые участники | Север-Пресс

0

0

Лекарства, торты и мебель. В Салехарде к «Заботе» присоединились новые участники

Читать «Север-Пресс» в

В Салехарде ветеринарная аптека в клинике «Яранг» дает скидку в размере 3% всем обладателям дисконтной карты «Забота». Здесь горожане могут приобрести все необходимые лекарства для своих питомцев. Также новым участником проекта стал магазин «Торт-Студио», где также предоставляется скидка в размере 3%. Михаил Иргашев занимается продажей кондитерских изделий: тортов, десертов, пирожных и других. Ещё одним участником проекта стала индивидуальный предприниматель Нина Казакова. Как сообщили в пресс-службе городской администрации, у неё можно в магазине с 5%-й скидкой можно приобрести мебель, ковровые изделия, бытовую химию и хозяйственные товары.

«Очень радостно, что у регионального партийного проекта «Забота» появляются новые участники. С начала года в проект уже вступили 4 предпринимателя, и я уверена, что это не предел. Жители нашего города уже сейчас могут воспользоваться скидками, которые предоставляют предприниматели», - прокомментировала депутат городской думы, куратор проекта Марина Барт.

Напомним, проект «Забота» существует с 2015 года, он ориентирован на оказание помощи льготным категориям граждан. В Салехарде к социальному проекту присоединились уже более 60 предпринимателей. Всем участникам дисконтная карта «Заботы» дает возможность получать скидки от 3 до 25%.

0

0