0
0
Свалки в Тарко-Сале отметили на карте. 2 июня начинается операция по их ликвидации
В Тарко-Сале активисты проекта «Городская среда» партии «Единая Россия» совместно с Пуровским отделением «Молодой Гвардии Единой России» проводят акцию «Чистый город». Цель её - улучшение санитарного состояния дворовых и общественных территорий.
На первом этапе неравнодушных горожан пригласили с помощью социальных сетей и хештегов #ЧГТС, #ЧистыйГородТаркоСале нанести на карту несанкционированные свалки. Таковых оказалось одиннадцать.
На основании этой карты запланировано проведение точечных субботников при содействии жителей города, а также специалистов районного департамента транспорта, связи и систем жизнеобеспечения. Первый субботник пройдет уже завтра, 2 июня.
0
0
Теги:
