http://Top.Mail.Ru
В Волновахе 10 семьям вручили ключи от квартир в новом доме | Север-Пресс

0

0

В Волновахе 10 семьям вручили ключи от квартир в новом доме

Читать «Север-Пресс» в

Министр строительства и ЖКХ РФ Ирек Файзуллин и врио главы ДНР Денис Пушилин вручили ключи от квартир в новом доме в Волновахе 10 семьям. После они побывали на еще одной стройплощадке и в восстановленном ямальцами Дворце культуры.

Фото: t.me/minstroyrf/6980
Фото: t.me/minstroyrf/6980

Квартиры расположены в построенных домах в микрорайоне Северном. Две новых пятиэтажки готовы к приему жильцов, сообщили в Минстрое РФ.

Кроме того, Ирек Файзуллин и Денис Пушилин побывали на стройплощадке многоэтажного жилого дома на улице Ленина, где идут строительно-монтажные работы по устройству конструкций каркаса здания, укладка плит перекрытия, возведение внутренних стен и перегородок. Специалисты выполняют подготовительные работы по замене инженерных коммуникаций.

Гости посетили также дворец культуры, восстановленный специалистами Ямала.

Фото: t.me/minstroyrf/6980
Фото: t.me/minstroyrf/6980

Отмечается, что при координации Министерства строительства и ЖКХ РФ ремонтными и строительными работами по восстановлению инфраструктуры города Волновахи занимаются подрядчики из разных регионов России. Министр строительства и ЖКХ РФ поблагодарил всех, кто причастен к восстановлению города и Донецкой Народной Республики: проектировщиков, строителей, заказчиков, архитекторов, специалистов, которые работают с инженерными сетями.

Самые важные новости – в нашем телеграм-канале «Новости Ямала».

0

0