http://Top.Mail.Ru
Впервые на Ямале «Забота» предоставила 100% скидку | Север-Пресс

0

0

Впервые на Ямале «Забота» предоставила 100% скидку

Читать «Север-Пресс» в

В Губкинском появился новый партнер проекта «Забота» - АО «Губкинские городские электрические сети». Он предоставил скидку в 100% на выполнение проекта наружного электроснабжения при присоединении к электрическим сетям вновь подключаемых индивидуальных жилых домов. Таким образом поддержат льготные категории граждан. Как сообщил руководитель проекта «Забота» в Губкинском Муса Тагиров, сейчас земельные участки под индивидуальное жилое строительство получают многодетные семьи и такая скидка актуальна.

Как отметили в региональном отделении партии «Единая Россия», впервые 100% скидка по программе «Забота» предоставлена не только в Губкинском, но и в округе в целом. Координаторы нацелены на расширение списка партнеров.

Напомним, проект реализуется в округе с апреля 2015 года, недавно при поддержке ПАО «Запсибкомбанк» скидочная карта стала платежной. Выдается льготным категориям граждан, например, пенсионерам, многодетным, приемным и малоимущим семьям. Владельцы карт национальной платежной системы МИР получают на нее бюджетные выплаты и могут воспользоваться скидками у партнеров программы.

0

0