Борцы из Ноябрьска завоевали 12 наград на чемпионате УрФО | Север-Пресс

0

0

Борцы из Ноябрьска завоевали 12 наград на чемпионате УрФО

Спортсмены из ЯНАО успешно выступили на чемпионате Урала по спортивной борьбе

Спортсмены из Ноябрьска завоевали 12 призовых мест на чемпионате Урала по спортивной борьбе. Об этом сообщает департамент по физической культуре и спорту ЯНАО в Telegram-канале.

«Победителями стали Абдулгаджи Мамашов и Анисат Абдухова в весовых категориях свыше 100 кг и свыше 71 кг соответственно, в копилке Анисат — еще одна серебряная медаль», — говорится в сообщении.

Анастасия Жупина завоевала золото и серебро в весовой категории свыше 71 кг. Серебряные медали — у Руслана Сатаева и Дмитрия Чаплинского. В активе Руслана Байбурина — серебро и бронза. Бронзовые медали получили Бахтияр Розбаев, Дмитрий Фока и Роман Хабдю.

Ранее новоуренгойский «Факел» выиграл золото на всероссийских соревнованиях по пляжному волейболу.

Самые важные новости — в нашем Telegram-канале «Новости Ямала».