0
0
Глава Ямала воссоединился с золотым знаком ГТО
Глава ЯНАО получил золотой знак ГТО, который заработал еще в августе
Глава ЯНАО Дмитрий Артюхов получил золотой знак ГТО. Его вручили на тренировке по пляжному волейболу, которая прошла в минувшее воскресенье.
«Пляжный волейбол + ямальское лето = идеальное комбо. Говорят, что после таких выходных продуктивность вырастает на 300%. Главная новость: золотой знак ГТО получен», — сообщил канал «Пул 89» в «Максе».
Губернатор завершил выполнение нормативов ГТО на золотой значок во время ежегодного «Честного маршрута» еще в августе 2025 года. Последним испытанием стал бег на 60 метров, который глава региона преодолел за 8,61 секунды.
Своим результатом он остался доволен. Артюхов призвал всех заниматься спортом.
Читайте «Север-Пресс» в мессенджере «Макс».
0
0
Теги:
