Губкинская скалолазка Луиза Емельева завоевала серебряную медаль на всероссийских соревнованиях | Север-Пресс

0

0

Ямальская скалолазка Луиза Емельева стала призером всероссийских соревнований

Читать «Север-Пресс» в

В Воронеже с 5 по 9 апреля проходят всероссийские соревнования по скалолазанию и этап Кубка России. На состязания прибыли 150 спортсменов из 21 региона, в их числе — участники Олимпийских игр, чемпионы мира и Европы, обладатели Кубка мира.

Как сообщили в окружном департаменте по физической культуре и спорту, 5 апреля лучший результат показала губкинская спортсменка Луиза Емельева, завоевавшая серебряную медаль в лазании на скорость.

Луиза — неоднократная победительница и призер различных российских и международных соревнований. Тренируется скалолазка в спортшколе олимпийского резерва «Фортуна».

Самые важные новости — в нашем телеграм-канале «Новости Ямала».