Хоккеисты салехардского «Факела» вырвали победу у «Металлурга» из Волгограда | Север-Пресс

0

0

Хоккеисты салехардского «Факела» вырвали победу у «Металлурга» из Волгограда

В матче НМХЛ «Факел» из Салехарда обыграл команду «Металлург»

Читать «Север-Пресс» в

В Череповце завершился матч НМХЛ между салехардским «Факелом» и волгоградским «Металлургом». Северянам удалось одолеть соперников с минимальным перевесом, сообщили в пресс-службе «Факела».

«Это был очень напряженный матч, но мы справились! До встречи в плей-офф», — говорится в сообщении.

Первую шайбу в свои ворота салехардцы получили уже на четвертой минуте. Однако арктическая команда быстро выровняла игру и начиная со второго периода устроила настоящую перестрелку с соперниками. Итоговый результат — 9:8 в пользу «Факела».

Ранее салехардские хоккеисты уступили рыбинцам в обоих матчах выездной серии. Ямальцы закончили основное и дополнительное время первой встречи со счетом 3:3 и проиграли по буллитам, итогом второй стал счет 8:2 в пользу хозяев. Самые важные новости — в нашем telegram-канале «Север-Пресс».