Ямальская биатлонистка Лариса Куклина победила в индивидуальной гонке на чемпионате России | Север-Пресс

0

0

Сегодня, 23 февраля, Лариса Куклина стала победительницей чемпионата России по биатлону в индивидуальной гонке. Об этом сообщили в департаменте по физической культуре и спорту ЯНАО.

Спортсменка преодолела 15-километровую дистанцию за 47 минут и 32,4 секунды, она допустила один промах.

Лариса Куклина тренируется в спортшколе имени Татьяны Ахатовой у тренеров Михаила Куклина, Сергея Сандуляка и Максима Максимова.

Чемпионат России проходит в Ижевске с 21 до 27 февраля, в нем участвуют 127 спортсменов из 22 регионов.

Самые важные новости — в нашем телеграм-канале «Новости Ямала».