Ямальская биатлонистка Лариса Куклина взяла золото на заключительном этапе Кубка России | Север-Пресс

0

0

Спортсменка из ЯНАО победила в гонке преследования на всероссийских соревнованиях

Спортсменка из ЯНАО Лариса Куклина выиграла гонку преследования на шестом, заключительном этапе Кубка России по биатлону, который проходит в Чайковском.

Забег состоялся сегодня, 18 февраля. Ямальская биатлонистка не допустила промахов на четырех огневых рубежах и завершила дистанцию 10 км с результатом 31 минута 34 секунды. Второй стала Анастасия Гореева из Московской области, она с кругом штрафа уступила северянке 0,8 секунды. Третьей пришла спортсменка из Красноярского края Наталья Гербулова.

Заключительный этап Кубка России по биатлону в Чайковском завершится в воскресенье масс-стартами.

Напомним, Лариса Куклина представляет СШОР имени Татьяны Ахатовой из Лабытнанги. Она тренируется под руководством супруга Михаила Куклина.

Самые важные новости — в нашем телеграм-канале «Новости Ямала».