Ямальские фигуристки взяли бронзу всероссийских соревнований | Север-Пресс

0

0

Ямальские фигуристки взяли бронзу всероссийских соревнований

Фигуристки из ЯНАО заняли третье место на соревнованиях «Зимний кубок»

Ямальские фигуристки завоевали бронзовые медали на всероссийских соревнованиях по синхронному катанию «Зимний кубок». Об этом сообщил «Ямал-Медиа».

В турнире, который проходил в Москве, команда «Ямал» заняла третье место. Жюри оценило произвольную программу северянок. В своем выступлении спортсменки раскрыли тему бережного отношения к планете.

В соревнованиях участвовали еще два коллектива из ЯНАО. Команда «Сияние Ямала» расположилась на пятой строчке турнирной таблицы, спортсменки «Молодого Ямала» заняли шестое место.

Команде «Ямал» предстоит участие еще в двух турнирах. Фигуристки отправятся в Саранск. Там с 8 по 11 марта пройдут чемпионат и первенство России по синхронному катанию на коньках.

Ранее команда по синхронному катанию на коньках «Ямал-12» взяла третье место на первом этапе Кубка России. Он проходил в Самарской области на территории ледового дворца «Лада-Арена» с 15 по 17 декабря.