Ямальские пляжники вышли в четвертьфинал второго этапа Кубка России | Север-Пресс

0

0

Ямальские пляжники вышли в четвертьфинал второго этапа Кубка России

Волейболисты ямальского «Факела» вышли в четвертьфинал Кубка России в Анапе

Две пары волейболистов ямальского «Факела» вышли в четвертьфинал Кубка России в Анапе. Об этом сообщил волейбольный клуб «Факел» на странице в социальной сети «ВКонтакте».

«Обе ямальские пары выиграли все свои матчи в группе и вышли в четвертьфинал второго этапа Кубка России. Он проходит в Анапе», — сообщили в волейбольном клубе.

Илья Лешуков и Олег Стояновский обыграли пару из команды «Обнинск-3» (Ельников/Ермаков) со счетом 2:0. Они же разгромили московскую «Академию» (Комиссаренко/Рухманов) с таким же счетом.

Федор Сабаев и Александр Крамаренко выиграли у московской пары «Спортбич» (Александров/Цветков) со счетом 2:0. А также со счетом 2:1 они победили «Динамо-Татарстан» (Марков/Туровский).

«15 июня свой четвертьфинальный матч Федор Сабаев и Александр Крамаренко сыграют в 18:30 (мск), а Олег Стояновский и Илья Лешуков — в 20:10 (мск). Соперники наших парней станут известны позднее», — добавили в «Факеле».

Ранее Тарас Мыськив и Влад Аксенов взяли бронзу на магнитогорском этапе чемпионата России по пляжному волейболу. В бою за третье место они обыграли «Академию» из Москвы.