Ямальские спортсменки заняли 2 четвертых места на международном турнире по бодибилдингу и фитнесу | Север-Пресс

0

0

Читать «Север-Пресс» в

В Казахстане проходит международный турнир по бодибилдингу и фитнесу. Анне Фирсовой из Нового Уренгоя не хватило несколько баллов, чтобы стать призером в категории бодифитнес. Об этом сообщил Telegram-канал «Ямал-Медиа».

Ноябрянка Екатерина Скрипник стала четвертой в классе фитнес- бикини свыше 169 сантиметров. Результат Ирины Ханновой уточняется. По словам президента федерации бодибилдинга Ямала, она не смогла войти в топ-6 лучших в фитнес-бикини мастеров. Итог ее выступления станет известен после публикации официальных протоколов.

Ранее агентство «Север-Пресс» сообщало, что новоуренгойская спортсменка Анна Фирсова отличилась на Кубке России по бодибилдингу.

Самые важные новости — в нашем Telegram-канале «Новости Ямала».