Ямальские спортсмены отличились на чемпионате и первенстве Урала по кикбоксингу | Север-Пресс

0

0

Ямальские спортсмены отличились на чемпионате и первенстве Урала по кикбоксингу

Читать «Север-Пресс» в

Еще две медали завоевали ямальские спортсмены на чемпионате и первенстве Урала по кикбоксингу. Об этом сообщил телеграм-канал «Ямал Спорт».

Ксения Аршинова победила в весовой категории свыше 47 килограммов. Диана Ладина в весовой категории 28 килограммов стала серебряным призером. Спортсменки из Ноябрьска выступили в дисциплине «лайт-контакт». Тренируются в клубе «Рубикон» под руководством Андрея Мамедова и Алексея Рахмистрюка.

Напомним, что 3 марта ямальцы завоевали две бронзовых медали: София Скрябина из Ноябрьска в весовой категории до 42 килограммов и Тимур Абдулаев из Салехарда в весовой категории 75 килограммов.

Сборная Ямала впервые участвовала в чемпионате и первенстве Урала по кикбоксингу в Екатеринбурге, который проходил с 1 по 4 марта.

Самые важные новости — в нашем телеграм-канале «Новости Ямала».