0

0

Ямальский «Факел» порвал новосибирский «Локомотив»

«Факел» из ЯНАО выиграл волейбольный матч с «Локомотивом»

В первой игре четвертьфинала Суперлиги по волейболу ямальский «Факел» со счетом 3:1 выиграл у «Локомотива» из Новосибирска. Об этом написал «Ямал-Медиа».

«Волейболисты «Факела» стартовали в четвертьфинале Суперлиги. Соперниками «огненных» выступили хозяева площадки новосибирский «Локомотив». Матч завершился со счетом 3:1 в пользу «Факела», — говорится в сообщении.

Четвертьфинальная серия состоит из трех матчей до двух побед. Первый матч проходит дома у команды, которая по итогам «регулярного» сезона заняла высшую строчку в турнирной таблице. Вторая игра состоится в Новом Уренгое 3 апреля.

Ранее в Красноярске завершился финал Кубка России по волейболу на снегу. Ямал представляли сразу две команды — «Факел-1» и «Факел-2». Со счетом 2:1 выиграла команда «Факел-1».