Команда ямальских девушек стала лучшей на всероссийском первенстве по стрельбе | Север-Пресс

0

0

Команда ямальских девушек стала лучшей на всероссийском первенстве по стрельбе

Девушки с Ямала выиграли золото на всероссийских соревнованиях по стрельбе

Читать «Север-Пресс» в

Золото всероссийских соревнований по стрельбе из мелкокалиберного оружия завоевала ямальская команда девушек. На высшую ступень пьедестала поднялись Арина Бугай, Виктория Викулина и Ангелина Степанова. Об этом сообщает в соцсетях департамент по физкультуре и спорту ЯНАО.

Спортсменки заняли первое место среди 33 команд. Они выступали в дисциплине ВП-90 на соревнованиях по стрельбе, проходивших в Ижевске, пишет telegram-канал ведомства.

Всего в первенстве РФ участвовало более 500 стрелков из почти 50 российских регионов. От ЯНАО на турнир приехали представители спортшкол и клубов из Тарко-Сале, Губкинского, Муравленко и Ноябрьска.

Ранее золотыми призерами федерального стрелкового турнира стали представители ЯНАО Денис Соколов и Ангелина Чаппарова.

Самые важные новости — в нашем telegram-канале «Север-Пресс».