0

0

Молодежка новоуренгойского «Факела» разгромила «Беркутов Урала»

Ямальский «Факел» одержал победу над уфимцами в Молодежной лиге по волейболу

На проходящем в Новокуйбышевске шестом туре Молодежной лиги — 2024 волейболисты новоуренгойского «Факела» обыграли уфимскую команду «Беркуты Урала — БашГАУ» со счетом 3:0. Об этом сообщил официальный сайт ямальского клуба.

В первом сете ямальцы вырвались вперед со счетом 17:25. Второй раунд вновь завершился победой волейболистов «Факела»: 15:25. В финальном сете ямальские спортсмены обыграли соперников со счетом 17:25, говорится в сообщении пресс-службы новоуренгойского волейбольного клуба.

В пятницу, 12 января, молодежка «Факела» победила в игре со сверстниками из Оренбурга. Встреча с командой «Нефтяник-УОР» завершилась со счетом 3:0 (25:21, 25:22, 25:19).

Игры шестого тура Молодежной лиги по волейболу с участием новоуренгойского «Факела» стартовали в Новокуйбышевске в первый рабочий день 2024 года. «Север-Пресс» опубликовал полное расписание матчей «Факела».