Ноябрьские спортсменки выиграли путевку на финал России по мини-футболу | Север-Пресс

0

0

Ноябрьские спортсменки выиграли путевку на финал России по мини-футболу

Ноябрьские футболистки представят ЯНАО на всероссийских соревнованиях

Спортсменки из Ноябрьска заняли все первые места на региональном этапе всероссийских соревнований по мини-футболу. Так северянки выиграли путевку на финал России, рассказала администрация города.

Окружной этап прошел в Новом Уренгое. Сразу две команды из пятой школы Ноябрьска забрали золотые медали. Девушки стали лучшими в возрастных категориях 15—16 и 11—12 лет.

Золотыми медалями наградили и спортсменок из школы микрорайона Вынгапуровский. Они боролись за победу в возрастной категории 17—18 лет.

Ноябрянки представят Ямал на финале России по мини-футболу. На соревнованиях встретятся лучшие команды страны.

Ранее мини-футбольная команда «Факел» сыграла первый матч восьмого тура всероссийских соревнований PARI-Высшая лига, который проходит в Челябинске. Игроки разгромили соперников из Копейска со счетом 5:2.