Новоуренгойцы показали северный характер в экстремальном забеге | Север-Пресс

0

0

Новоуренгойцы показали северный характер в экстремальном забеге

В Новом Уренгое назвали победителей Арктических экстремальных игр

В Новом Уренгое стали известны победители Арктических экстремальных игр «Северный характер. Зима» (6+). В числе тех, кто успешно прошел сложную дистанцию, не только мужчины. О результатах зимнего забега в соцсетях рассказал глава города Андрей Воронов.

«Впервые провели Арктические экстремальные игры «Северный характер. Зима». Ладно мужики, но как на это отважились девушки! Вы самые невероятные», — написал глава Нового Уренгоя, комментируя итоги состязаний.

Среди мужчин лидером экстремальных соревнований стал Владимир Чурсин, у женщин лучший результат показала Наталья Артыкова. В командном зачете первое место завоевали участники Yamal CrossFit-1.

Ранее сообщалось, что в Новом Уренгое стартовали соревнования среди любителей экстрима «Северный характер», в них участвовало 18 команд. Спортсменам предстояло преодолеть 2,5 километра и пройти 14 сложных испытаний.