Снежные волейболисты новоуренгойского «Факела» выиграли 2-й этап Чемпионата России | Север-Пресс

0

0

Ямальские снежники волейбольного клуба «Факел» завоевали первое место во 2-этапе Чемпионата России в Казани.

О победе на соревнованиях сообщил телеграм-канал ВК «Факел». В игре за первое место 2-го этапа чемпионата России по волейболу на снегу новоуренгойская команда под руководством тренера Петра Королева встретилась с хозяевами площадки ВК «Динамо-Татарстан» и выиграла обе партии. Победа на счету Руслана Быканова, Александра Крамаренко, Максима Худякова и Тараса Мыськив. Первая партия закончилась со счетом 15:7 в пользу новоуренгойцев, вторая — со счетом 15:13.

Как сообщал «Север-Пресс», путевку в финал ямальцы завоевали вчера в игре с московской «Академией».

Самые важные новости — в нашем телеграм-канале «Новости Ямала».