0

Ульяновская «Волга» не потушила ямальский «Факел»

Футболисты ямальского «Факела» вышли в четвертьфинал PARI — Высшей лиги

Читать «Север-Пресс» в

Мини-футбольная команда «Факел» 11 апреля провела второй матч в играх на вылет. Ямальцы оказались сильнее соперников из ульяновской «Волги», обеспечив себе выход в четвертьфинал PARI — Высшей лиги, передает корреспондент «Ямал-Медиа».

Серия 1/8 финала стартовала для «огненных» с выездной встречи, где они победили соперников из ульяновской «Волги» со счетом 4:1. Ответный матч прошел на площадке новоуренгойцев 11 апреля.

Ямальцы разбили противника со счетом 3:1 в игре и повели 2:0 в серии. Тем самым команда обеспечила себе выход в четвертьфинал Высшей лиги.

Первый матч 1/8 финала PARI — Высшей лиги проходил 6 апреля в Ульяновске. Ямальцы тогда уверенно победили хозяев площадки. На матче отличились Ален Лович, Алексей Белоусов, Максим Конов и Евгений Зубарев.

Самые важные новости — в нашем telegram-канале «Север-Пресс».