В Новом Уренгое четвертьфинальный матч PARI Суперлиги завершился поражением «огненных» | Север-Пресс

0

0

В ЯНАО завершился второй матч между «Факелом» и новосибирским «Локомотивом»

В Новом Уренгое завершился четвертьфинальный матч между «Факелом» и новосибирским «Локомотивом». Игра закончилась со счетом 2:3 в пользу гостей, сообщил telegram-канал волейбольного клуба «огненных».

Поддержать спортсменов пришли жители Нового Уренгоя и гости города. Матч посмотрел и губернатор ЯНАО Дмитрий Артюхов. Все средства, собранные от продажи билетов, будут переданы в фонд поддержки детей «Ямине».

«Факел» уже встречался с «Локомотивом» в Новосибирске, и первый матч закончился победой «огненных» со счетом 3:1. Вторая игра прошла при полных трибунах во дворце спорта «Звездный» газовой столицы, поражение хозяев сравняло счет в серии. Полуфиналист PARI Суперлиги выявится в третьем матче, который пройдет 6 апреля.

Ранее стало известно, что в Салехарде молодежка «Факела» сыграет в хоккей с болельщиками. Встречу проведут вечером 11 апреля.