В Салехарде стали известны победители арктического полумарафона «Полярный круг» | Север-Пресс

0

0

В Салехарде стали известны победители арктического полумарафона «Полярный круг»

Новоуренгоец Олег Васильев второй раз стал абсолютным победителем на дистанции 21,1 км полумарафона «Полярный круг». Первое место среди женщин заняла Татьяна Никулина из Сыктывкара (Коми), сообщает в соцсетях департамент по физической культуре и спорту ЯНАО.

«Результаты спортсменов полумарафона «Полярный круг» на дистанции 21,1 км. Среди женщин: 1-е место — Татьяна Никулина, Сыктывкар (республика Коми), результат 01:23:17. <...> Среди мужчин: 1-е место — Олег Васильев, Новый Уренгой, результат 01:07:06», — говорится в сообщении.

Для Васильева это стала вторая победа в «Полярном круге»: в 2022-м он завоевал золото в полумарафоне. Никулина в прошлом году была шестой.

На десятикилометровке победили надымчанин Константин Чебунин и спортсменка из Лабытнанги Анастасия Колесникова.

Ранее в Салехарде тысяча человек вышли на полумарафон «Полярный круг».

Самые важные новости — в нашем Telegram-канале «Север-Пресс».