Волейболисты ямальского «Факела» выиграли в домашнем матче с «Нефтяником» | Север-Пресс

0

0

Волейболисты ямальского «Факела» выиграли в домашнем матче с «Нефтяником»

«Факел» из Нового Уренгоя победил «Нефтяник» из Оренбурга со счетом 3:1

Читать «Север-Пресс» в

Матч 19-го тура PARI Суперлиги между «Факелом» и «Нефтяником» завершился победой «огненных». Она стала десятой у северян, сообщила пресс-служба клуба.

Ямальцы уступили первую партию соперникам со счетом 14:25, заставив поволноваться болельщиков. Однако уже во второй партии «огненные» выровняли игру и показали преимущество на поле.

Следующие партии северяне оставили за собой: 25:17, 25:23, 28:26. Итоговый счет на табло — 3:1 в пользу «Факела», «Нефтяник» вернулся в Оренбург с поражением. Лучшим по статистике в составе «огненных» стал диагональный Корней Эннс — он заработал 17 очков, из них три эйса. Следующий матч «Факел» проведет на выезде, в Нижневартовске, где сыграет с командой «Югра-Самотлор».

Ранее новоуренгойский «Факел» уступил команде «Урал» со счетом 2:3.

Самые важные новости — в нашем telegram-канале «Север-Пресс».