http://Top.Mail.Ru
Путин поблагодарил россиян за доверие и поддержку на выборах | Север-Пресс

0

0

Путин поблагодарил россиян за доверие и поддержку на выборах

Путин обратился к россиянам со словами благодарности за поддержку на выборах

Читать «Север-Пресс» в

После официального подведения ЦИК итогов выборов Владимир Путин обратился к гражданам со словами благодарности за поддержку. Глава государства подчеркнул, что она для него важнее, чем формальная победа. Обращение опубликовал сайт Кремля.

«Это поддержка политического и экономического курса нашей страны, наших общих результатов, которые, конечно, должны быть больше, но уже сегодня делают Россию еще более сильной и независимой», — отметил Путин.

Выборы показали, что сегодня Россия — «одна большая дружная семья, которая идет по избранному историческому пути», сказал глава РФ. Президент пообещал рассмотреть все конструктивные предложения, которые поступали от других кандидатов на пост.

Также он отметил работу избирательных комиссий, которые работали «в строгом соответствии с законом». По его словам, члены избиркомов проявляли смелость и мужество и были примером для избирателей.

«Благодарю всех вас за доверие. Сделаю все, что от меня зависит, чтобы его оправдать», — резюмировал Путин.

Выборы президента проходили в России с 15 по 17 марта. На Ямале 91,75% проголосовавших избирателей поддержали кандидатуру Владимира Путина. Явка в автономном округе составила 94,11%.

Самые важные новости — в нашем telegram-канале «Север-Пресс».

0

0