http://Top.Mail.Ru
Почему готовить дома выгодно: сравниваем цены с готовой едой | Север-Пресс

0

0

Кухонная экономика: сколько на Ямале стоит прокормить семью

Читать «Север-Пресс» в

Современные россиянки виртуозно совмещают работу, воспитание детей и «вторую смену» на кухне. Во-первых, самостоятельное приготовление еды экономит семейный бюджет, убеждает сервис мониторинга цен «Ценозавр». Во-вторых, муж и дети достойны лучшего, чем питание из доставки, уверены ямальские женщины. «Север-Пресс» разобрался в приоритетах северянок.

Кухонная экономика

Завтрак съешь сам: каша, сырники и блины

Эксперты сервиса мониторинга цен «Ценозавр» сравнили средние цены одной порции традиционной утренней еды весом 200–250 граммов. Стоимость самостоятельного приготовления сопоставили с готовой едой в популярных торговых сетях России.

«Если смотреть только на продукты для приготовления завтрака и сравнивать их стоимость с ценой готового блюда, готовить дома предсказуемо дешевле», — сообщили в «Ценозавре». И доказали с помощью цифр.

Рисовая каша с молоком в магазине обойдется в 111 рублей. При самостоятельном приготовлении это блюдо стоит в два раза дешевле — 46,3 рубля:

• рис круглозерный: 50 грамм (9,55 рубля);

• молоко: 200 мл (22,4 рубля);

• соль: 1–2 грамма (0,06 рубля);

• сахар: 5–10 граммов (0,8 рубля);

• сливочное масло: 5–10 граммов (13,5 рубля).

Сырники в магазине стоят 197 рублей, дома — 138 рублей:

• творог: 200 граммов (116,1 рубля);

• яйцо куриное: 1 штука (11,5 рубля);

• сахар: 15–30 граммов (2,4 рубля);

• мука пшеничная: 30–45 граммов (3,4 рубля);

• растительное масло: 15–30 граммов (4,6 рубля).

Блины без начинки в магазине — 193 рубля, дома нажарить в пять раз дешевле — 37 рублей:

• мука пшеничная: 60 граммов (4,3 рубля);

• яйцо куриное: 1 штука (11,5 рубля);

• молоко: 125 мл (14 рублей);

• сахар: 5 граммов (0,4 рубля);

• соль: 1–2 грамма (0,06 рубля);

• растительное масло: 30–45 граммов (6,9 рубля).

Фото: BlueSkyImage / Shutterstock / Fotodom
Фото: BlueSkyImage / Shutterstock / Fotodom

Обед и ужин: салат, борщ и пюре с котлетой

Цена порции еды на обед и ужин весом примерно 200–250 граммов тоже обойдется дешевле, чем магазинное блюдо.

Салат «Греческий» в магазине стоит 233 рубля, дома – 143 рубля:

• помидоры: 100 граммов (38,6 рубля);

• огурцы: 50 граммов (10,2 рубля);

• лук красный: 15 граммов (2,7 рубля);

• перец болгарский: 30 граммов (9,2 рубля);

• маслины: 15 граммов (8,55 рубля);

• сыр Фета: 50 граммов (49,4 рубля);

• оливковое масло: 15 граммов (20,6 рубля);

• сушеный орегано: 1 грамм (4 рубля);

• соль: 1–2 грамма (0,03 рубля).

Борщ из говядины в магазине — 147 рублей, дома — 196 рублей:

• говядина на кости: 150 граммов (132,4 рубля);

• капуста белокочанная: 100 граммов (8,8 рубля);

• свекла: около 75 граммов (6,8 рубля);

• картофель: около 75 граммов (8,5 рубля);

• морковь: около 25 граммов (1,8 рубля);

• лук репчатый: около 25 граммов (2,7 рубля);

• томатная паста: около 20 граммов (15,1 рубля);

• уксус 9%: около 5 граммов (0,5 рубля);

• чеснок: 4 грамма (1,5 рубля);

• сахар: 5–10 граммов (0,8 рубля);

• растительное масло: 15 граммов (2,3 рубля);

• лавровый лист: 1 штука (1,55 рубля);

• соль: 5–6 граммов (0,18 рубля);

• черный перец молотый: 5 граммов (13,3 рубля).

Картофельное пюре с котлетой в магазине — 252 рубля, дома — 118 рублей.

Пюре:

• картофель: 120 граммов (14 рублей);

• молоко: 40 мл (4,5 рубля);

• сливочное масло: 10 граммов (13,5 рубля);

• соль: 1–2 грамма (0,03 рубля).

Котлета:

• куриное филе: 100 граммов (48,5 рубля);

• лук репчатый: около 15 граммов (1,6 рубля);

• яйцо куриное: 1 штука (11,5 рубля);

• панировочные сухари: 30 граммов (14 рублей);

• соль: 1–2 грамма (0,03 рубля);

• черный перец молотый: 1–2 грамма (5,3 рубля);

• растительное масло: около 30 граммов (4,6 рубля).

Почему домохозяйка из Самбурга сама печет торты

По свежим данным Тюменьстата, в ЯНАО живет 265,6 тысячи женщин. Это примерно половина всего населения округа. Большинство из них трудоспособного возраста, работает в образовании и знает о рациональном режиме и суточном рационе питания.

Фото: Evgeny Atamanenko / Shutterstock / Fotodom
Фото: Evgeny Atamanenko / Shutterstock / Fotodom

Согласно статистике, обед в столовой, кафе, закусочной (кроме столовой в организации) с 13 по 19 мая 2025 года обходился ямальцу в 1237,55 рубля. Дороже всего оказалось пообедать в Салехарде — 1522,62 рубля. На втором месте по стоимости обед в Надыме — 1203,82 рубля. На третьем Новый Уренгой — 1179,36 рубля. Дешевле всего оказалось пообедать в Ноябрьске — 834,70 рубля.

Домохозяйка Ксения Морозюк из Самбурга готовит еду для мужа и двоих маленьких детей. В качестве хобби и дополнительного заработка занимается выпечкой домашних тортов. Доходов супруга на содержание семьи вполне хватает.

«Так получилось, что сменила работу на ведение домашнего хозяйства. Уход за семьей и детьми — это очень важно. Тем более дети маленькие, в них нужно очень много души вкладывать. Следить за их развитием и питанием, чтобы все было хорошо», — говорит Ксения Морозюк.

Девушке очень нравится готовить домашнюю еду. Отчасти училась сама, но большинство рецептов, которые сейчас использует, перешли от бабушки. Говорит, что у приготовленных блюд получается вкус детства. Плюс они стоят примерно в два раза меньше, чем из магазина.

«Домашняя еда выходит намного дешевле, нежели идти в какое-нибудь кафе, ресторан или заказать доставку. На деньги, оставленные там, можно поесть один раз. А если купить продуктов на эту сумму, то можно приготовить еды и накормить всю семью 2–3 раза. И блюда будут разнообразными», — уверена девушка.

В Самбурге Ксения славится тем, что готовит на заказ вкусные торты. Говорит, что ее увлечение началось с заказного изделия. Торт был таким вкусным и красивым, что она решила его повторить. Процесс оказался творческим, а результат высоко оценили сначала родственники, а потом заказчики.

«Когда слышала отзывы чужих людей, что им нравятся мои торты, это меня вдохновило. Не стала бросать хобби. Когда готовишь с душой, то люди довольны и мне это доставляет радость», — говорит молодая мама из Самбурга.

В Пуровском районе назвали школу с самой вкусной и полезной едой. В конкурсе профессионального мастерства победила повар Алина Кушнарева из школы № 5.

Самые важные новости — в нашем telegram-канале «Север-Пресс».

0

0