http://Top.Mail.Ru
Скрывался 5 лет. В Муравленко мужчину ждет суд за попытку убийства | Север-Пресс

0

0

Скрывался 5 лет. В Муравленко мужчину ждет суд за попытку убийства

В Муравленко осудят мужчину за тяжкое преступление пятилетней давности

Читать «Север-Пресс» в

В Муравленко будут судить мужчину, который в 2018 году совершил тяжкое преступление против личности, сообщили в СКР по ЯНАО.

Как известно из материалов дела, между двумя компаниями молодых людей произошел конфликт, перешедший в драку с поножовщиной.

За помощью к медикам пострадавшие и их соперники поехали в горбольницу, во дворе которой конфликт продолжился. Оппоненты окружили автомобиль с потерпевшим, заблокировав его передвижение. А 33-летний обвиняемый, вооружившись ножом, стал наносить удары мужчине через открытое окно.

В это время в больнице по служебным делам находились сотрудники правоохранительных органов. Увидев происходящее, они воспрепятствовали убийству. Но обвиняемый сразу же покинул место преступления, а затем регион, скрылся в другом государстве и был объявлен в федеральный розыск.

Находясь за пределами страны, дебошир вновь пошел на тяжкое преступление. Скрываясь от Интерпола, он решил вернуться в Россию, где и был задержан при пересечении границы. Сейчас уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд.

Самые важные новости — в нашем телеграм-канале «Новости Ямала».

0

0