0
0
Каждый пятый выпускник Ноябрьска окончил школу с медалью
В Ноябрьске 96 выпускников завершили обучение с медалями, что составляет пятую часть от общего числа. Глава города Алексей Романов вручил награды отличникам и благодарственные письма их родителям, сообщил корреспондент «Ямал-Медиа».
«Сегодня глава города Алексей Романов вручил награды успешным ученикам и благодарственные письма из родителям. Торжество организовали в три потока. 63 золотые медали и 33 серебряные дети получили за отличное обучение», — рассказал корреспондент медиахолдинга.
Торжество организовали в три потока. Также сертификаты на гранты губернатора получили стобалльники ЕГЭ, победители и призеры Всероссийской олимпиады школьников.
1 / 4
На Ямале десять выпускников сдали ЕГЭ по физике и обществознанию на высший балл, и еще трое показали блестящие результаты по математике. За свои достижения каждый из стобалльников получит губернаторский грант в 100 тысяч рублей.
Читайте «Север-Пресс» в мессенджере «Макс».
0
0
Теги:
