http://Top.Mail.Ru
Братья из Губкинского стали героями экстремального телешоу на канале СТС «Суперниндзя» | Север-Пресс

2

0

Братья из Губкинского стали героями экстремального телешоу на канале СТС «Суперниндзя»

Читать «Север-Пресс» в

На следующей неделе на телеканале СТС выйдет первый выпуск спортивно-развлекательной программы «Суперниндзя». Среди 175 претендентов на суперприз — 5 миллионов рублей — есть и ямальцы.

В масштабном телешоу, съемки которого в октябре прошли в Минеральных Водах, спортсмен из Губкинского Руслан Алисолтанов участвует в третий раз.

В 2018 и 2021 годах он снимался в «Русском ниндзя». И, по словам северянина, «Суперниндзя» — абсолютно новый проект, не имеющий ничего общего с «Русским».

Здесь для победы необходимо пройти отборочный этап, полуфинал, финал и суперфинал. На трассе важны скорость и количество загоревшихся колец, которые нужно снимать на каждом этапе. Если кольцо не срывается, участник не может продолжить испытание.

Кстати, на съемках «Русского ниндзя» Руслана всегда сопровождал старший брат Гасан Алисолтанов. Теперь и Гасан будет участвовать в «Суперниндзя»: прошлым летом он успешно прошел кастинг среди 10 тысяч претендентов.

Всего отснято десять выпусков нового проекта, каждый по 120 минут. И в премьерной серии, которая выйдет в эфир СТС 13 февраля в 20:00, братья Алисолтановы начнут борьбу за суперприз.

Ведущие экстремального шоу — видеоблогер Дмитрий Масленников, капитан регби-клуба ЦСКА Василий Артемьев и уроженка Губкинского, звезда сериала «Девушки с Макаровым» Валерия Астапова.

Самые важные новости — в нашем телеграм-канале «Новости Ямала»

2

0