http://Top.Mail.Ru
Ямальцы могут подать заявки на второй конкурс президентских грантов 2023 года | Север-Пресс

0

0

Ямальцы могут подать заявки на второй конкурс президентских грантов 2023 года

Читать «Север-Пресс» в

В России начался прием проектов на второй конкурс президентских грантов 2023 года. Участвовать в нем могут некоммерческие организации из всех регионов страны, в том числе с Ямала.

Главное условие — НКО должны быть зарегистрированы не позднее 15 сентября 2022 года, а при запросе гранта более 500 тысяч рублей — не позднее 15 марта 2022 года. Также в составе учредителей нельзя иметь представителей органов власти. Заявки принимаются на сайте Фонда президентских грантов с 1 февраля до 15 марта.

Информация о конкурсе опубликована в соответствующем разделе. Ответы на основные вопросы можно найти в центре поддержки.

Организаторы просят не откладывать подачу заявки на последние дни, чтобы успеть качественно проработать проект и повысить шансы получить грант на его реализацию. Также, если участники допустят технические ошибки, у них останется время на их исправление.

Для участников организовали онлайн-курс фонда по социальному проектированию, который поможет им подготовить заявку, соответствующую всем критериям. Курс доступен на сайте в разделе «Обучение».

Победителей конкурса определят до 16 июня этого года. Начать реализацию поддержанных проектов НКО смогут с 1 июля.

Самые важные новости — в нашем телеграм-канале «Новости Ямала».

0

0