http://Top.Mail.Ru
На Ямале главный туристический портал станет более удобным и функциональным | Север-Пресс

1

0

На Ямале главный туристический портал станет более удобным и функциональным

Читать «Север-Пресс» в

Директор департамента молодежной политики и туризма Наиль Хайруллин в своем телеграм-канале презентовал бета-версию visityamal.ru в измененном дизайне.

Редизайн под турбренд плюс функциональный пересмотр всех разделов главного туристического портала Ямала направлен на еще большее удобство планирования своего путешествия: появился базовый планировщик дня с возможностью выбора мест посещения и выгрузкой получившегося плана в яндекс.карты. Добавили раздел «как добраться», который поможет продолжить комфортный маршрут: на самолете или поезде. Рассказали как, помимо такси, воспользоваться нашим спец.транспортом — трэколом. Здесь же можно сразу приобрести билет на самолет или поезд через сервис туту.ру.

Наиль Хайруллин

директор департамента молодежной политики и туризма ЯНАО

На данный момент сервис находится в ежедневной доработке идет перенос сайта на региональные серверы, поэтому часть функций может быть недоступна. Предложения, как сделать туристическую витрину Ямала еще лучше, можно написать лично администратору канала Туризм на Ямале , сообщил Наиль Хайруллин.

Руководитель профильного ведомства подчеркнул, что портал полезен не только для потенциальных туристов, но и для самих туроператоров и гидов Ямала, которые могут предлагать к размещению свои услуги. Туры уже в наличии, их можно приобрести, связавшись с нужным вам туроператором.

Самые важные новости — в нашем телеграм-канале «Новости Ямала».

1

0