http://Top.Mail.Ru
Новости ЯНАО: в Ноябрьске завершились соревнования по дрифту, ямальская биатлонистка победила в гонке в Белоруссии, в Салехарде почтили память первого главы города | Север-Пресс

0

0

Новости ЯНАО: в Ноябрьске завершились соревнования по дрифту, ямальская биатлонистка победила в гонке в Белоруссии, в Салехарде почтили память первого главы города

Читать «Север-Пресс» в

Самые важные события 21 января — в обзоре новостей ИА «Север-Пресс».

В Ноябрьске подвели итоги выступлений по автомобильному спорту

Завершились соревнования по автомобильному спорту «Ноябрьск Дрифт Челлендж». Глава города Алексей Романов опубликовал в соцсетях итоги состязаний экстремалов.

Соревнования прошли на озере Ханто, они длились два дня. Накануне, 20 января, состоялись тренировочные заезды, а сегодня прошло торжественное открытие и показательные выступления. Мастерство в контролируемых заносах продемонстрировали 44 автомобилиста из Ноябрьска, Нового Уренгоя, Губкинского и Тарко-Сале. Драйва добавил сильный ветер.

Ямальская биатлонистка Лариса Куклина выиграла в гонке преследования на этапе Кубка Содружества в Белоруссии

Биатлонистка из ЯНАО Лариса Куклина пришла первой в гонке преследования на этапе Кубка Содружества в Белоруссии. Об этом сообщил телеграм-канал Союза биатлонистов России.

Спортсменка преодолела дистанцию, опередив своих соперниц Екатерину Носкову и Динару Алимбекову-Смольскую. Совершив два промаха, она набрала больше всех очков.

Фото: t.me/russianbiathlon
Фото: t.me/russianbiathlon

В Салехарде почтили память первого главы города Владимира Артеева

К бюсту Владимира Артеева в Салехарде горожане возложили цветы в день его 85-летия.

В паблике городской администрации напомнили, что Владимир Артеев был человеком неординарным, он обладал великолепными ораторскими способностями, всегда был готов помочь.

Фото: vk.com/salekhard_adm
Фото: vk.com/salekhard_adm

Самые важные новости — в нашем телеграм-канале «Новости Ямала».

0

0