http://Top.Mail.Ru
Новости ЯНАО: в Салехарде появилась новая торговая марка рыбных деликатесов, изменилось время получения талонов к врачу, на Ямале годовщину «Крымской весны» отметят 18 марта | Север-Пресс

0

0

Новости ЯНАО: в Салехарде появилась новая торговая марка рыбных деликатесов, изменилось время получения талонов к врачу, на Ямале годовщину «Крымской весны» отметят 18 марта

Читать «Север-Пресс» в

Самые важные события 17 марта — в обзоре новостей ИА «Север-Пресс».

Артель «Орион» побалует ямальцев рыбными деликатесами под маркой «Вкус Арктики»

Фото: Владимир Ганчерко/"Ямал-Медиа»
Фото: Владимир Ганчерко/"Ямал-Медиа»

Рыболовецкая артель «Орион» из Салехарда выпустила на рынок торговую марку «Вкус Арктики». Новинка — это рыбные деликатесы премиум-класса, для которых используется сырье только высшего качества.

Сейчас в ассортимент около 20 наименований консервов. В их числе ряпушка, корюшка, пыжьян, чир в масле и томате, а также экзотичная северная навага.

На Ямале изменили время получения талонов к врачу

Талоны к врачам на региональном портале yamalmed.ru будут доступны с 07:30. Раньше слоты для записи обновляли в 09:00. Талоны на плановый прием к врачу появляются ежедневно на 14 дней вперед, сообщили в пресс-службе губернатора ЯНАО.

Записаться к врачу можно и другими способами: в мобильном приложении «К врачу»; на едином портале «Госуслуги» и в его мобильном приложении; в кол-центре поликлиники; по единому номеру 122; с помощью инфомата в поликлинике.

Ямальские города отпразднуют возвращение Крыма в Россию концертами, флеш-мобами и акциями

Фото: t.me/noyabrskadmin
Фото: t.me/noyabrskadmin

Девять лет назад жители Крыма проголосовали на референдуме за присоединение к России. В эти дни в стране проходят праздничные концерты, митинги и различные акции. Ямал участвует. В Салехарде в 13:00 на улице Ленина в честь дня воссоединения Крыма и Севастополя с Россией пройдет Всероссийская акция «Крымская весна». Жителей окружной столицы пригласили на празднование и станцевать «Севастопольский вальс».

Самые важные новости — в нашем телеграм-канале «Новости Ямала».

0

0