http://Top.Mail.Ru
«Пятница» жива: в рестобаре Салехарда работает бар | Север-Пресс

0

0

«Пятница» жива: в рестобаре Салехарда работает бар

Владельцы рестобара «Пятница» в Салехарде опровергли информацию о закрытии

Читать «Север-Пресс» в

В Салехарде рестобар «Пятница» продолжает работу. Бар открыт, гостей встречают, но кухня временно не работает. Об этом заведение сообщило в группе «ВКонтакте», опровергая новости о закрытии.

«Приостановлена только деятельность кухни! Бар работает в привычном режиме: авторские и любимые напитки, отличная музыка, тёплые встречи и та самая особенная атмосфера «Пятницы», за которую нас любят гости», — написали в посте рестобара.

Днем 22 июня писали, что Салехардский городской суд приостановил деятельность заведения на месяц из-за нарушений санитарных норм, выявленных прокуратурой. Возбуждено административное дело по статье 6.6 КоАП РФ. Однако, судя по публикации, рестобар продолжает принимать гостей, хотя горячее питание пока не готовят.

Читайте «Север-Пресс» в мессенджере «Макс».

0

0