http://Top.Mail.Ru
В Новом Уренгое снятый с рейса дебошир получил штраф и административное дело | Север-Пресс

0

0

В Новом Уренгое снятый с рейса дебошир получил штраф и административное дело

В Новом Уренгое снятого с рейса до Самары дебошира наказали штрафом

Читать «Север-Пресс» в

В аэропорту Нового Уренгоя пьяного хулигана сняли с рейса до Самары. Штраф не успокоил мужчину — теперь его действия будут расследовать в рамках нового дела, рассказали в пресс-службе Управления на транспорте МВД России по УрФО.

«18 марта в 15:20 в линейный пункт полиции в аэропорту города Новый Уренгой поступило сообщение о том, что один из пассажиров нарушает общественный порядок при прохождении регистрации на рейс до Самары. Отправленный для проверки сообщения наряд ППСП установил личность нарушителя — им оказался ранее не имевший проблем с законом 41-летний местный житель», — передали подробности в ведомстве.

Оказалось, что мужчина в ожидании посадки выпивал в кафе аэропорта. На стойке регистрации ему указали на состояние опьянения, на что пассажир ответил нецензурной бранью.

Агрессора сняли с рейса и доставили в дежурную часть. При этом мужчина активно сопротивлялся — замахивался, кричал и делал резкие движения. Стражам порядка пришлось надеть на него наручники.

В отделении несостоявшийся пассажир отказался проходить освидетельствование на состояние опьянения. Полицейские составили протокол и оштрафовали его по статье 20.1 КоАП РФ «Мелкое хулиганство». Однако это не помогло.

Мужчина продолжал ругаться, требовал вернуть деньги за билет и материл сотрудников полиции. По этому факту было выделено еще одно производство.

В тот же день в аэропорту Нового Уренгоя задержали пьяного вахтовика, планировавшего вылететь в Москву. Мужчина сдал тест на алкогольное опьянение. В отношении него был составлен административный протокол.

Самые важные новости — в нашем telegram-канале «Север-Пресс».

0

0