http://Top.Mail.Ru
В Тарко-Сале обновленный кадровый центр за месяц посетили 120 пуровчан | Север-Пресс

0

0

В Тарко-Сале обновленный кадровый центр за месяц посетили 120 пуровчан

Читать «Север-Пресс» в

В кадровом центре Пуровского района подвели итоги первого месяца работы. С момента открытия здесь побывали 120 пуровчан.

Модернизация местного центра занятости прошла благодаря нацпроекту «Демография». В помещении поменяли все. Интерьер и экстерьер выполнены в цветах брендбука «Работа России», появились комфортные места ожидания. Кадровый центр открылся перед новым годом.

Сотрудники прошли обучение новым технологиям подбора кадров для работодателей и подходящих вакансий для соискателей. При входе в кадровый центр клиентов встречает администратор, который проводит первичную консультацию и направляет к профильному специалисту. Как за работодателем, так и за соискателем закрепляется отдельный карьерный консультант.

Преобразование службы занятости в стране началось с 2019 года. Ямал подключился к модернизации в 2020 году. С этого времени помимо Пуровского района кадровые центры появились в Новом Уренгое и Тазовском районе. До конца года кадровые центры откроют в Муравленко и Лабытнанги.

Ямальская служба занятости населения проходит период трансформации. Привычные офисы превращаются в кадровые центры с комфортными зонами и новыми услугами для клиентов. Главная цель изменений — внедрение клиентоцентричности. В центре внимания — клиент. Наша задача — оказание ему всесторонней помощи в вопросе содействия занятости.

Ольга Акинина

директор департамента занятости населения ЯНАО

Самые важные новости — в нашем телеграм-канале «Новости Ямала».

0

0