0
0
Двое в больнице: в Муравленко на городском перекрестке столкнулись УАЗ и «десятка»
Авария с двумя пострадавшими произошла на перекрестке в Муравленко
В Муравленко 25 июня произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадали люди. На оживленном перекрестке столкнулись два отечественных автомобиля, сообщили в городской ЕДДС-112.
«Два человека получили травмы в результате ДТП. Доставлены в приемное отделение Муравленковской городской больницы», — сообщила детали происшествия пресс-служба ведомства в соцсети «ВКонтакте».
Авария случилась в 16:08 на пересечении улиц Ленина и Школьная. Как стало известно, дорогу не поделили УАЗ «Пикап» и ВАЗ-2110. Удар оказался достаточно сильным.
Молодая девушка ранее пострадала при ДТП в Ноябрьске. Авария произошла утром 21 июня на улице Ленина.
Читайте «Север-Пресс» в мессенджере «Макс».
0
0
Теги:
