0
0
Спасатели помогли подростку, которому стало плохо при купании в Новом Уренгое
В Новом Уренгое подростку стало плохо во время купания в реке Седэ-Яха. Ему помогли сотрудники «Ямалспаса», сообщили в пресс-службе ГУ МЧС РФ по ЯНАО.
Пострадавшим оказался северянин 2009 года рождения. Дежурившие на пляже спасатели заметили, что подростку стало плохо, вытащили его из воды и оказали помощь.
Ямальца увезли в Новоуренгойскую центральную городскую больницу. Подробности о его состоянии пока неизвестны. Спасатели напоминают о необходимости соблюдать правила безопасности на воде и не оставлять детей без присмотра.
В селе Панаевск начали проверку после гибели 18-летней девушки, которая утонула в реке. Она пропала 23 июня, а через три дня ее тело обнаружили на берегу протоки Янгота.
Читайте «Север-Пресс» в мессенджере «Макс».
0
0
Теги:
