http://Top.Mail.Ru
В Новом Уренгое пьяный байкер перевернулся на мотоцикле | Север-Пресс

0

0

В Новом Уренгое пьяный байкер перевернулся на мотоцикле

Читать «Север-Пресс» в

ДТП произошло в Новом Уренгое в субботу в 13:30 на пересечении улицы Таежной и проезда 6П. Мотоциклист не справился с управлением, и его байк опрокинулся. Выяснилось, что водитель был в состоянии алкогольного опьянения. Об этом сообщает ОГИБДД Нового Уренгоя.

«Водитель 1976 года рождения, управляя мотоциклом, не справился с рулевым управлением, в результате чего допустил опрокидывание транспортного средства. В результате ДТП водитель мотоцикла с травмами доставлен в НЦГБ. На месте происшествия работают сотрудники ГИБДД», — говорится в сообщении ведомства.

Тяжелых последствий для здоровья пострадавшему удалось избежать благодаря тому, что на нем были мотокостюм и шлем. При этом у мотоциклиста налицо были признаки алкогольного опьянения, однако пройти освидетельствование он отказался.

Мужчина будет привлечен к ответственности по статье УК за невыполнение водителем транспортного средства требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения. Ему грозит штраф 30 тысяч рублей и лишение прав на срок до двух лет.

Ранее в Ноябрьске два человека получили травмы при столкновении автомобилей.

Самые важные новости — в нашем Telegram-канале «Новости Ямала».

0

0