http://Top.Mail.Ru
Вылет рейса Салехард — Тюмень задержали из-за инцидента с пассажиром | Север-Пресс

0

0

Вылет рейса Салехард — Тюмень задержали из-за инцидента с пассажиром

В Салехарде задержали вылет самолета в Тюмень из-за пьяного пассажира

Читать «Север-Пресс» в

Самолет авиакомпании «Ямал» утром 3 марта, в воскресенье, вылетел с задержкой в Тюмень из-за устроившего скандал на борту пьяного мужчины. Об этом сообщило Управление на транспорте МВД по УрФО.

«Сообщение о поведении нетрезвого пассажира <...> поступило в линейный отдел полиции в аэропорту города Салехарда 3 марта в 09:20 от экипажа самолета. Поднявшись на борт, транспортные полицейские установили, что нарушителем порядка является неработающий и ранее не судимый житель ЯНАО, мужчина 1987 г. р.», — говорится в информации.

Пассажира сняли с рейса и доставили в отдел полиции. Сопротивления сотрудникам правоохранительных органов он не оказывал. На нарушителя составили два протокола за мелкое хулиганство и неисполнение просьб командира лайнера. Дебошир заплатит штраф 500 рублей.

После разбирательств за мужчиной приехала сестра. Самолет Салехард — Тюмень успешно совершил перелет, добавили представители транспортной полиции.

Ранее двум ямальцам вынесли приговор за хулиганство на борту. Из-за дебоширов пришлось внепланово посадить самолет, следовавший по маршруту Иркутск — Москва.

Самые важные новости — в нашем telegram-канале «Север-Пресс».

0

0